Voronezh Ave Satanas



По подсчетам ученых-демографов, в ночь с 8 на 9 мая 2008 года население Земли
достигнет цифры 6 666 666 666 человек. Именно в этот день, по словам сатанистов, на Земле заново родится Антихрист. Они уверены, что пришествие Люцифера произойдет в городе Воронеж, который издревле считается центром российского оккультизма.


Именно в окрестностях него находится знаменитая Лысая гора, куда испокон веков на черную мессу собираются адепты религии Вуду со всей России.

— Даже в официальном гербе Воронежа закодировано число Сатаны, где четко видны элементы нумерологии, — говорит историк Валерий Расторгуев. — В центре нашего герба изображены 6 камней, 6 борозд на опрокинутом кувшине и 6 струй льющейся из него воды, которые в сумме составляют кабаллистические число — 666.

Шабаш

Сейчас сатанисты со всего мира съезжаются в древний русский город.
— Мы точно знаем, что Антихрист родится именно в Воронеже, и с нетерпением ждем этого дня, — говорит 23-летний член секты сатанистов Евгений В. — В ночь с 8 на 9 мая мы все собиремся на шабаш на Лысой горе, чтоб справить день рождения нашего повелителя.

По нашим сведениям, адепты Люцифера сначала соберутся на бывшей площади Круглых рядов, где по рассказам старожилов в 1918-1919 годах безбожники живьем варили в котлах священников и монахов, а уже потом поднимутся на Лысую гору.

Правоохранительным органам Воронежа известно, что в этот день возможны всякие эксцессы и потому ими предпринимаются повышенные меры по охране городских роддомов.

— Действительно, в этот день сатанисты ждут в Воронеже прихода Антихриста, — говорит член-корреспондент Петровской академии наук и искусств Александр Дегтярев. — Это недосужие разговоры. Сатанисты обосновывают свои умозаключения на точных расчетах ученых-демографов, которые высчитали, что в ночь с 8 на 9 мая население Земли преодолеет 6 666 666 666 рубеж.
Обсудить у себя 1
Комментарии (4)
666 — хрюсовский бред.
 
Кому бред-кому обед
ну демографические расчеты это еще ладно.
а почему именно в воронеже? = = 
Древнейший цент оккультизма.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
инстаграм накрутка подписчиков
Ангел Хранитель
Ангел Хранитель
Было на сайте никогда
icq: 474-547-437
Читателей: 19 Опыт: 0 Карма: 1
все 9 Мои друзья